• О школе

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Лесная средняя общеобразовательная школа" Бийского района Алтайского края

Учебный день начинается с линейки дежурного класса в 8:00 и дежурного администратора.

Вход в школу 8:00-18:00. В кабинеты в 8:15.

Начало занятий в 8:30
    Продолжительность урока 40 мин.

Школа основана в 1969 году

Первая школа в с. Лесное появилась в 30-е годы. Это была начальная школа. После войны школа стала семилетней. В 1952 году она реорганизована в среднюю. А в 1955 году 16 человек стали её  первыми выпускниками. В 1969 году было построено новое здание школы. К настоящему моменту из стен школы вышло более полутора тысяч выпускников. Из 30 работников и учителей школы 21 - её выпускники.

Документы не выбраны