• Педагогический совет

Педагогический совет, состоящий из педагогических работников школы действует для рассмотрения основных вопросов организации образовательного и воспитательного процессов в школе.

Главные задачи Педагогического совета

• привлечение внебюджетных средств для обеспечения деятельности и развития школы;
    • оказание материальной, благотворительной и иной помощи детям из малообеспеченных семей,
    • оказание материальной, благотворительной и иной помощи в оснащении учебного процесса современным оборудованием.

•   наметить перспективы работы коллектива, поставить задачи;

•  определить пути, формы обновления школьного образования;

•  познакомить с достижениями педагогической науки, их ис­пользованием педагогическим коллективом;

•  осуществить анализ состояния учебно-воспитательного процесса;

Балахнина Светлана Анатольевна.
    Балахнина Светлана Анатольевна
    учитель математики, физики
    Часы приема:

03 марта 2023, 10:00
    В рамках национального проекта «Цифровая экономика Российской Федерации» продолжается перевод массовых социально значимых услуг в электронный вид. Сегодня жителям Алтайского края доступно 86 услуг, 84 из них - в электронном формате. Этот список не итоговый, он постоянно дополняется. Одной из многих таких услуг является компенсация части родительской платы. Право на получение компенсации имеют многодетные семьи и семьи со среднедушевым доходом, не превышающим прожиточного минимума, установленного в Алтайском крае. Размер компенсации составляет 20 % - на первого ребенка, 50 % - на второго ребенка, 70 % - на третьего и последующих детей. Предоставление компенсации носит заявительный характер. Для оформления данной услуги - родителю (законному представителю) необходимо обратится к руководителю детского сада для заполнения заявления и предоставления необходимых документов: копии паспорта заявителя, копии свидетельства о рождении ребенка, копии свидетельств о рождении всех детей (если семья многодетная), в случае если семья является малоимущей необходимо предоставить справку с УЦЗН установленного образца, а также реквизиты для перевода денежных средств (номер счета или номер карты). Так же законный представитель может оформить электронное заявление на едином портале Государственных услуг (ЕПГУ) в личном кабинете и загрузить необходимые подтверждающие документы.
    20 марта 2023, 00:00
    МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» информирует о том, что в 2023 го­ду прием заявлений на зачисление в первый класс осуществляется в соответ­ствии с приказом Минпросвещения России от 02.09.2020 №458 «Об утвер­ждении Порядка приема на обучение по программам начального общего, ос­новного общего и среднего общего образования» (изменения: приказ Мини­стерства просвещения РФ от 30.08.2023 № 784 «О внесении изменений в по­рядок приема на обучение по образовательным программам начального об­щего, основного общего и среднего общего образования, утвержденный приказом министерства просвещения Российской Федерации о т 2 сентября 2020 г. №485» (далее - Порядок), приказа МКУ «Комитет Администрации Бийского района по образованию и делам молодежи» от 17.02.2023 № 68-П, постановления Администрации Бийского района «Об утверждении территорий, закрепляемых за МОУ Бийского района на 2023 год» от 30.12.2022 № 998.

Документы не выбраны